Subasta 859T, Lote # 169
Sara Celis (Cd. México, 1953 - ). Obras pictóricas. Consta de: a) Fuente. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 36 x 54 cm. b) Vista del pueblo. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 26 x 36 cm. c) Paseo en el bosque. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 46 x 36 cm. Enmarcadas. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500